Коммерческие грузоперевозки с «МиТМ фрахт»

04.11.2005

Наша компания предоставляет комплекс услуг по переезду офиса по территории Москвы и других регионов России, а также за границу. Мы осуществляем перевозку и сопровождение коммерческих грузов. При данном виде переезда наши специалисты доставят офисную мебель, малогабаритные, крупные и сборные объекты, а также произведут контейнерную транспортировку товаров.

Виды транспортных перевозок

Компания «МиТМ фрахт» осуществляет офисный переезд и транспортировку коммерческих грузов посредством следующих видов транспорта.

Автомобильные. Услуга срочного переезда офиса и перевозки грузов, выполняемая посредством автомобильного транспорта, обладает рядом преимуществ: наличие доступных тарифов, отсутствие ограничений по видам товаров, возможность отправки в день оформления заказа и корректировки маршрута, гибкий график движения. При данном виде офисного переезда транспортируемые объекты подлежат страхованию в целях предотвращения материальных рисков.

Авиационные. Мы предлагаем офисные переезды и перевозку грузов с использованием воздушного вида транспорта. К преимуществам данной доставки относится: высокая скорость передвижения, возможность осуществить переезд офиса и перемещение коммерческих грузов в удаленные пункты назначения.

Морские. Доставка коммерческих грузов может быть организована с использованием морского вида транспорта. Данные перевозки отличаются рядом преимуществ: низкой себестоимостью перезда, минимальным уровнем материальных рисков, высокой грузоподъемностью судов (от 10-30 тыс. т) и большей пропускной способностью. Основные и сопутствующие услуги по переезду офиса и транспортировке грузов предоставляются на основании коносамента (договора, который удостоверяет право собственности на доставляемый груз).

Мультимодальные (комбинированные). Офисный переезд (в т.ч. срочный) и перемещение коммерческих грузов могут быть организованы по принципу мультимодальной перевозки - с использованием нескольких видов транспорта. Доставка осуществляется на основании единого сопроводительного документа - договора на транспортировку груза.

Мы предоставляем услуги срочного переезда офиса и выполняет транспортно-экспедиционные работы на основе маршрута, предварительно разработанного в отделе логистики. Данная процедура позволяет доставить имущество фирмы в новый офис за короткий срок.