Переезд без потерь? Возможно ли?

15.10.2008

Чтобы квартирный или офисный переезд не ассоциировался с пожаром, необходимо пригласить профессиональных муверов, и насладиться наблюдением их слаженного труда. 
 

В народе царит убеждение, что не слишком профессиональный переезд квартиры равен пожару. Причем неважно, место ли жительства приходится менять, либо офис выстроен новый. Все равно таскать, бить, ронять, терять, забывать, не туда ставить, держать нераспакованным – и так до тех пор, пока чья-то то ли злая, то ли решительная рука не выбросит остатки переездных завалов. 
 

Потом уж нет смысла сетовать на утрату замечательного электрогриля при квартирном переезде. Кто знает, куда отправился он тайными тропами, прокладываемыми вещами при перевозке. Да и с документами при офисном переезде не легче: в бухгалтерской практике нет-нет, да встретится фраза «списание по причине утери». Так и знай: переезжала фирма, кипа-другая бумаг и выпала из грузовика... 
 

Между тем, организовать офисный переезд недорого и качественно не составляет труда. Достаточно обратиться в фирму, которая специализируется на перемещении квартирного скарба и офисного имущества, и профессионалы покажут высокий класс. У них ничего не пропадет, не разобьется, не испортится, и даже не поменяется местом в шкафу. 
 

Главное же то, что профессиональный квартирный переезд совершается без суеты: быстро и полностью. День назначен? Будьте уверены: этим днем все и кончится. Предметы волшебным образом спустятся в кузов грузовика, после выпорхнут оттуда и займут новое постоянное место. В течение кратчайшего времени! 
 

По мнению рядовых граждан, такой молниеносно быстрый и снайперски точный квартирный либо офисный переезд недорого провести невозможно. Но профессиональных секретов никто не скрывает: хозяин вещей имеет право знать, что и как делается с его имуществом. 
 

Тайна быстрого и успешного профессионального квартирного переезда состоит в тщательной упаковке и грамотной маркировке имущества. Заворачивая каждую чашку в специальную бумагу, мастер переезда бережно укладывает их в картонную коробку, которую запечатывает и надписывает: гостиная, сервант, нижние полки. На новом месте останется только поднести этот короб к уже установленному шкафу, и выставить на его нижние полки все те чашки, которые там всегда стояли! 
 

Почему такой квартирный или офисный переезд недорого стоит? Потому что профессионалам переезд не создает безумных сложностей и не сеет в их рядах паники. Деньги они берут ровно за свой труд, - и ещё за использованный упаковочный материал.