Предоставление складских услуг в Москве, Санкт-Петербурге и других городах мира

22.08.2015

Длительное или краткосрочное хранение различных вещей требует серьезных капиталовложений на содержание и обслуживание специальных помещений, оборудования, транспортных средств, зарплату персоналу и т. д. Гораздо проще воспользоваться услугой ответственного хранения, которую предлагает ООО «МиТМ Фрахт». В нашем распоряжении склады в Москве, Санкт-Петербурге, Гамбурге, Лондоне. 

Зачем это нужно

Услуга ответственного складского хранения может потребоваться в разных ситуациях. К примеру, в Вашем доме или офисе намечается ремонт. В этом случае Вы обращаетесь к нашим специалистам, которые помогут разобрать мебель, упаковать вещи и перевезти их на склад для хранения в течение необходимого срока. 

Услуги «МиТМ Фрахт» могут понадобиться и компаниям-посредникам, занимающимся грузоперевозками. В этом случае заказчику не придется арендовать склад и нанимать сотрудников, при этом он может гарантировать своим клиентам надежное хранение и своевременную доставку груза в любую точку России и мира. 

Как это работает

Услуги по складскому ответственному хранению предполагают выполнение следующих действий: 

  • проведение переговоров с клиентом, уточнение деталей заказа;
  • оформление договора, доставка, сортировка и размещение груза;
  • если необходимо, проводятся замеры, взвешивание, маркировка, упаковка товара;
  • подготовка груза к отправке (в соответствии с конечным пунктом назначения).

Ответственное хранение от «МиТМ Фрахт» – это

НАДЕЖНО! Вы можете быть абсолютно уверены в целости и сохранности Ваших вещей. Наши сотрудники несут материальную ответственность за товар, а система логистики работает максимально точно, благодаря чему ни одна единица не будет потеряна или перепутана. К тому же склады компании «МиТМ Фрахт» – это современные отапливаемые помещения, оснащенные всем необходимым оборудованием для размещения различных категорий грузов. 

ОПЕРАТИВНО! Использование актуальных технологий и наличие складов на территории Европы дает возможность в сжатые сроки обрабатывать заказы и проводить различные операции с грузом. 

Уточнить стоимость услуги складского ответственного хранения, а также оставить заявку Вы можете по телефонам, указанным вверху страницы, или отправив сообщение нашим специалистам через специальную форму.